Во Владивостоке обсудили вопросы строительства школ и детских садов в Дальневосточном федеральном округе в рамках нацпроектов «Образование» и «Демография»

Во Владивостоке обсудили вопросы строительства школ и детских садов в Дальневосточном федеральном округе в рамках нацпроектов «Образование» и «Демография» 06.06.2019

Во Владивостоке обсудили вопросы строительства школ и детских садов в Дальневосточном федеральном округе в рамках нацпроектов «Образование» и «Демография»

31 мая во Владивостоке состоялось совещание по реализации мероприятий, направленных на создание новых мест в общеобразовательных организациях в рамках национального проекта «Образование» и дополнительных мест в дошкольных образовательных организациях национального проекта «Демография», под председательством заместителя Министра просвещения Российской Федерации А.В. Николаева.
На совещании обсуждался ход строительства объектов образования, а также сопутствующие вопросы, возникающие в процессе реализации указанных мероприятий.

В частности А.В. Николаев отметил необходимость завершения строительства ряда школ и детских садов в регионах Дальневосточного федерального округа до конца 2019 года.

В совещании приняли участие представители органов управления образованием всех субъектов Дальневосточного федерального округа, а также аппарата заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

https://edu.gov.ru/press/1497/vo-vladivostoke-obsudili-voprosy-stroitelstva-shkol-i-detskih-sadov-v-dalnevostochnom-federalnom-okruge-v-ramkah-nacproektov-obrazovanie-i-demografiya/