Департамент образования г. Москвы приглашает всех учителей на Педагогический марафон

Департамент образования г. Москвы приглашает всех учителей на Педагогический марафон 26.03.2017

Департамент образования г. Москвы приглашает всех учителей на Педагогический марафон

Информация от «Первого сентября»

23 марта 2017 г. состоялось селекторное совещание Департамента образования г. Москвы.

На совещании выступил Артём Симонович Соловейчик, главный редактор Издательского дома «Первое сентября». Выступление Артёма Симоновича было посвящено важному событию в жизни российского учительства: Всероссийскому педагогическому марафону учебных предметов. В этом году Марафон будет проводиться в шестнадцатый раз.

За 24 дня на Марафоне будут охвачены все предметы и направления школьной жизни.

Сроки проведения Марафона: 27 марта - 21 апреля 2017 г.

Место проведения Марафона: корпуса гуманитарных факультетов МПГУ, проспект Вернадского, д.88, Москва (м. «Юго-Западная»); День учителя технологии пройдет в ГБОУ Школа №293 (директор Александр Евгеньевич Глозман) по адресу: ул. Ярославская, д. 27 (м. «ВДНХ»).

С расписанием дней и программой Марафона можно ознакомиться на сайте: марафон.1сентября.рф/

Важная особенность Марафона - это свобода выбора. Учитель сам выбирает, какие из предложенных мероприятий он хочет посетить. А выбрать есть из чего! В программе Марафона отражаются практически все важные тенденции, зарождающиеся в Российском образовании.

Михаил Юрьевич Тихонов, первый заместитель руководителя Департамента образования города Москвы, отметил, что Марафон по праву является глобальным событием и пригласил учителей принять в нем участие.

Участие в Марафоне бесплатное. Вход по именным билетам.Билеты можно получить в Личном кабинете на портале «Первое сентября». Билет необходимо распечатать и принести с собой на Марафон. Участники получают официальный именной сертификат с индивидуальной картой посещений мероприятий на Марафоне.

Марафон проводит Издательский дом «Первое сентября» совместно с Московским педагогическим государственным университетом.

Видеофрагмент смотрите, пожалуйста, на сайте: марафон.1сентября.рф/

Ссылка: https://1сентября.рф/новости/статья/60427
Источник: Издательский дом «Первое сентября»