На форуме «Территория смыслов на Клязьме» открылась смена «Молодые политологи и социологи»

На форуме «Территория смыслов на Клязьме» открылась смена «Молодые политологи и социологи» 07.08.2017

На форуме «Территория смыслов на Клязьме» открылась смена «Молодые политологи и социологи»

6 августа на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» стартовала смена для молодых политологов и социологов. В ее работе принимают участие порядка 1000 молодых специалистов. Это уже шестая по счету образовательная смена форума, она завершит свою работу 12 августа.

Всего в расписании форума семь тематических смен: «Молодые специалисты в сфере ИТ и смежных отраслей», «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса», «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов», «Молодые парламентарии и политические лидеры», «Молодые политологи и социологи», «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ» и «Молодые специалисты транспортной отрасли».

На площадке «Территория смыслов на Клязьме» также стартовал Всероссийский молодежный конкурс проектов. В рамках конкурса участники публично представляют свои проекты социальной направленности. Лучшие проекты получат средства на их развитие. Общий грантовый фонд форума составит 21 млн рублей.

Справочно

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области в третий раз. Организатором форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/106...